Лазанья из слоеного теста

Состав:
готовое слоеное тесто1 кг
твердый сыр300 г
куриный фарш600-700 г
репчатый лук1 шт
чеснок2 зубчика
томатная паста2 ст. ложки
молоко800-900 мл
сливочное масло100 г
мука4 ст. ложки
черный молотый перецпо вкусу
сольпо вкусу
растительное маслодля жарки

Приготовление:
Для приготовления соуса "Болоньез" лук и чеснок почистите, измельчите и обжарьте с добавлением растительного масла в течение 2-3 минут. Добавьте куриный фарш и постоянно разминая вилкой, чтобы не было комочков, жарьте в течение 5 минут. Добавьте томатную пасту, соль и перец. Все хорошенько перемешайте и жарьте еще около 7-10 минут.
Твердый сыр натрите на терку. Отложите немного сыра для посыпания верхнего слоя лазаньи.
Сливочное масло растопите в сотейнике, добавьте просеянную муку и влейте горячее молоко. Взбивая при помощи венчика, приготовьте соус "Бешамель". 1/3 приготовленного соуса положите в отдельную мисочку. Оставшийся соус смешайте с соусом "Болоньез" до однородного состояния.
На смазанный маслом противень выложите 1 лист слоеного теста. Сверху равномерно распределите смешанный соус и посыпьте тертым сыром. Выложите слои таким образом, пока не закончатся ингредиенты, сверху полейте оставшимся соусом "Бешамель".
Поставьте в нагретую духовку и запекайте в течение 40 минут, при 180 градусах. За 10 минут до готовности посыпьте отложенным тертым сыром.

При желании тесто для лазаньи можно приготовить и самой.
Тесто для лазаньи:
мука - 3 стакана,
вода холодная - 0,5 - 0,75 стакана,
яйца - 2 шт,
соль - 0,5 ч.ложки
Муку смешать с солью и просеять горкой на стол. В середине горки сделать углубление и положить в него яйца и влить холодную воду. Быстро смешать все ингридиенты и замесить тесто.
Тесто отложить в сторону на 25-30 минут. Затем тонко раскатать (как на лапшу).
Форму для выпечки смазать маслом и уложить на дно пласт теста. Затем выложить начинку,полить соусом, и снова слой теста и т. д. Сверху уложить слой теста, полить соусом и запечь лазанью до готовности.